Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Подарки и сюрпризы в Новом 2014 году от TemplateMonster Russia

Подарки и сюрпризы в Новом 2014 году от TemplateMonster Russia

1

Согласитесь, всегда приятно получать подарки. А если дело касается новогодних праздников — и подавно. Новогодний сюрприз — это не просто знак внимания, это настоящая вековая традиция. TemplateMonster Russia, конечно же, не может оставаться в стороне и не подарить своим клиентам неожиданные подарки под новогоднюю елку.

2

С 5.12.2013 по 7.01.2014 компания проводит новогоднюю акцию и дарит своим клиентам модные футболки с дизайнерскими принтами за покупку шаблонов из коллекции магазина.

В период проведения новогодней акции можно приобрести абсолютно любой шаблон. Это может быть как WordPress дизайн, который в уходящем году среди вебмастеров стал очень популярным, так и другие решения вплоть до дизайнов для интернет-магазинов. За одну совершенную покупку пользователь гарантированно получит одну стильную хипстерскую футболку. Чем больше покупок, тем больше модных одежек под Новый год не только для себя, но и для друзей.

Только не забудьте ввести на странице акции уникальный номер вашей покупки, который присваивается системой для каждого купленного шаблона. Только тогда футболка достанется вам в подарок бесплатно. Достаточно будет только оплатить ее доставку на свой адрес.

TemplateMonster Russia предлагает и другой вариант получения нарядной одежки для встречи Нового года. Другие представленные на промо-странице футболки можно просто купить.

 

3

Новых идей и их воплощений в Новом 2014 году от TemplateMonster Russia и WebDesignMagazine.ru!

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae