Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Создавайте иконки бесплатно на FreeIconMaker

Создавайте иконки бесплатно на FreeIconMaker

Иконки1

Если вы занимаетесь дизайном веб-сайтов или веб-приложений, вы не можете отрицать важность инструментов, которые упрощают вашу задачу и помогают закончить ее вовремя.

FreeIconMaker.com – это первый бесплатный онлайн-маркет, который позволяет вам создавать собственные шаблоны или делиться ими с другими. В этой статье мы расскажем вам о нескольких простых иконках в стиле flat, которые можно использовать в этом онлайн-редакторе иконок не заходя в Photoshopили не обладая навыками иллюстратора. Что ж, поехали!

Иконки

Еще иконки

ШАГ 1

Откройте редактор FreeIconMaker.com. Выберите категорию «Спорт» в выпадающем меню. Выберите спортивные иконки, которые вам понравятся или загрузите свои собственные в формате SVG.

Спорт

ШАГ 2

Теперь мы можем настраивать набор наших иконок! Выберите фон с правой стороны редактора и поэкспериментируйте с различными стилями.Затем вы можете сменить цвет фона или контура. Можно использовать готовые градиенты, нажимая на кнопку случайного выбора. Мы использовали следующую заливку:

1. Для фона: #fc543f
2. Для контура: #ffffff

Цвет

Следующая замечательная фишка, которой можно воспользоваться – это добавление эффекта тени. Это позволит придать сияние глянца и глубину цвета вашим иконкам, но раз уж мы использует стиль flat, то мы просто возьмем сверкающий эффект.

Свечение

Поздравляем! Вы только что закончили создание целой серии спортивных иконок в популярном стиле flat! А теперь просто нажмите кнопку DownloadIconSetforFree (бесплатно скачать серию иконок) для того, чтобы сохранить свою серию иконок в формате PNG. И все это бесплатно!

Коллекция

Этим визуальным редактором очень легко пользоваться! Совсем необязательно обладать какими-то особыми знаниями, для того чтобы создавать прекрасные иконки на FreeIconMaker. Вы можете использовать эти иконки для личных или коммерческих проектов, а также можете поделиться ими в качестве шаблона. А если вы создадите на ресурсе свой аккаунт, FreeIconMaker позволит вам редактировать иконы так часто, как только вы этого захотите.

Красивые иконки

Надеемся, что вы получили удовольствие от процесса!

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae