Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. 20 лучших приложений для Андроид за 2013 год

20 лучших приложений для Андроид за 2013 год

Приложения для Андроид

Android это удивительная ОС! Существуют десятки Андроид-телефонов и на ваш выбор предоставляется более миллиона приложений в магазине Google Play. Используя эти приложения, вы можете “создать” телефон вашей мечты. Чрезвычайно трудно составить список абсолютно лучших приложений для Android, потому что потребности и предпочтения бывают разными. Тем не менее, существуют мобильные приложения для Андроид, которые настолько хороши, что они подходят почти каждому.

В этой статье, мы подобрали список наилучших приложений для Андроид за 2013 год (платные и бесплатные).

Apex Launcher (Бесплатно / $3.99)

Apex Launcher просто должен быть на вашем телефоне Андроид. Он предлагает целый ряд возможных настроек, кучу дополнений, доступных в Google Play Store. Поставляется он в платном и бесплатном варианте.

Apex_launcher

Beautiful Widgets ($2.59)

Beautiful Widgets заработал свою славу в дни, когда все хотели иметь HTC Sense часы и погоду-виджет. С тех пор он стал еще только лучше. У приложения есть виджеты для телефонов и планшетов, погода, часы, комбинированные виджеты и многое другое.

Beautiful_Widgets

DashClock Виджет (бесплатно)

Если вы работаете с Андроид 4.2 или выше, виджет DashClock представляет собой необходимое приложение в арсенале. Этот виджет, который поставляется с расширениями, ставится на экран блокировки. Эти расширения предлагают практически неограниченный функционал, включая в себя: погоду, переключатели, уведомления, календарь, поддержка фонарика, и многое другое. Кроме того, это бесплатное приложение для Андроид, так что нет никаких причин, чтоб его не попробовать.

dashclock

Evernote (бесплатно)

Составление заметок стала неотъемлемой функцией на Android, и Evernote является наиболее эффективным способом это сделать. У приложения есть масса замечательных возможностей, включая поддержку cloud и настольное (desktop) приложение.

Evernote

Firefox (бесплатно)

Mozilla Firefox браузер является одним из самых популярных браузеров в мире, а также одним из лучших в коллекции предлагаемых браузеров для Андроид.

Firefox

Flipboard (бесплатно)

Существует много RSS ридеров. Когда дело доходит до поглощения контента, то Flipboard будет являться наилучшим ридером. Он предлагает международную поддержку, много источников новостей, и достаточную настройку, чтобы сделать его своим, собственным новостным ридером.

flipboard

Google Keep (бесплатно)

Мы упомянули ранее, что заметки стали одной из важных активностей на Android. Evernote это отличное приложение, но некоторым из нас, просто не нужно такое количество материала. Если вам нравится делать заметки, но вам нужно что-то попроще, тогда Google Keep для вас. Помимо того, что он красочный, чистый, и простой, он также синхронизируется с вашим Google Drive, чтобы вы могли получить к нему доступ в любом месте. Это отличная альтернатива Evernote и хорошее приложение в своем собственном роде.

Google-Keep

HD Виджеты ($1.99)

Если вы ищете что-то, что выглядит стильно и современно, тогда HD Виджеты, это то что вам нужно.

HD-Widgets

Helium (бесплатно/$4.99)

Резервное копирование устройства является очень важным моментом. Helium приложение создает резервные копии приложений, данных приложений и тд, на ваш телефон или компьютер.

Helium_app

Pandora (бесплатно/$4.00)

Если вы любите слушать бесплатную музыку и не против услышать несколько реклам, тогда Пандора, пожалуй, лучшее приложение, которое существует.

Pandora_app

RealCalc (бесплатно/$3.49)

Каждое Android-устройство поставляется с калькулятором и в большинстве случаев, основные функции достаточно хороши для большинства работ. Тем не менее, для средней школы и студентов колледжа, а также специалистов, которым необходимо использовать более сложную математику, нужно что-то более профессиональное. RealCalc представляет собой полнофункциональный научный калькулятор для телефона.

realcalc

Sleep As Android (бесплатно/$2.99)

Есть много хороших будильников для Android. Но все сводятся к одинаковым функциям, завернутых в различные интерфейсы. Все приложения, кроме одного, “Спи Как Андроид”. Это приложение анализирует ваш сон, чтобы помочь вам получить наилучший отдых ночью. Вот как это работает, вы кладете телефон рядом с собой в постель, и он использует акселерометр, чтобы определить, сколько и когда вы двигаетесь. Это приложение, действительно уникально. Если вы ищете что-то более чем приложение-будильник, тогда скачайте это.

sleep-as-android-screenie

Tasker ($2.99)

Если вам нравится возиться и играть с телефоном или вы предпочитаете, чтобы он делал то, что вы хотите, тогда вам нужен Tasker. Это приложение может показаться трудным в использовании для начинающих, но как только вы разберетесь, что здесь происходит, оно станет по-настоящему мощным приложение. Вы можете заставить свой телефон делать почти все, что вы хотите и когда вы этого хотите.

Tasker

TeslaLED Фонарик (бесплатно)

Превращение вашей LED-вспышки в фонарик, это одна из тех функций, которая вам не нужна, пока вы действительно в ней очень не нуждаетесь.

teslaLED_app

Zedge (бесплатно)

Zedge является одним из лучших приложений, которое предлагает вам на выбор как бесплатные обои, так и рингтоны.
Zedge

Avast! Mobile Security (Бесплатно)

Avast! Mobile Security

Истерия о Android вредоносных программ начинает достигать апогея. Причина роста вредоносных программ проста – у Андроида гораздо больше пользователей, чем у любой другой платформы. Это приложение, является лучшим по безопасности вашего телефона.

Gmote 2.0 (бесплатно)

Это удобное приложение превращает ваш Андроид смартфон в пульт дистанционного управления для вашего компьютера или ноутбука.

Gmote

Camera MX (бесплатно)

Лучшая камера для Андроид!

CameraMX

Camera360 Ultimate (бесплатно)

Camera360 Ultimate является не только одной из самых популярных камер приложений для Андроид, но и также одной из лучших. Камера понятная и легкая в использовании, а также набита разными функциями.

cam360

Screebl (бесплатно)

Screebl – это блестящяя маленькая утилита, которая сохраняет жизнь батареи и убивает раздражающую привычку вашего телефона снижать яркость экрана, когда вы пытаетесь читать.

screebl

Speed Test (бесплатно)

Speed ​​Test это отличный способ проверить скорость вашего интернета!

speedtest

Google Sky Map (бесплатно)

Направьте ваш телефон в небо и узнайте, какие созвездия на нем видны, и если это НЛО или просто Венера.

google_sky_map

Google Goggles (бесплатно)

Google Goggles позволяет делать фотографии, а затем Google анализирует их, вернувшись к вам с результатами страниц поиска, которые считает релевантными.

google_goggles

Winamp (бесплатно)

Да, тот самый Winamp, который вы знали раньше.

winamp_android

Обязательно добавьте эту страницу к себе в закладки, чтобы иметь быстрый доступ к описанию всех приложений.

Источник фото – Fotolia.ru

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae