Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Fotolia запускает новую коллекцию и мобильное приложение Fotolia Instant

Fotolia запускает новую коллекцию и мобильное приложение Fotolia Instant

1

В ответ на новые тенденции в использовании смартфонов, социальных сетей и мобильных телефонов, ведущий европейский стоковый фотобанк Fotolia запускает новое приложение и коллекцию, специально разработанные для фотографий, сделанных с помощью смартфонов. Созданное для iPhone 4 и выше, приложение Fotolia Instant («Мгновенное») – //www.fotolia.ru/instant – позволяет пользователям снимать и сразу же загружать изображения на сайт Fotolia непосредственно со своего мобильного телефона

Instant предлагает новые возможности

С Fotolia Instant iPhone-фотографы могут делать фотографии со своих мобильных телефонов, фильтровать их, а также маркировать тэгами и загружать прямо в базу Fotolia. Благодаря новому фильтру и простому управлению экспозицией, новое приложение Instant позволяет пользователю сделать лучшие, более эстетичные снимки без ущерба для качества изображения и разрешения.

Фотографии, размещаемые в коллекции Instant, должны соответствовать качеству и эстетическим стандартам в той же степени, что и другие изображения для продажи на Fotolia. Это также касается и юридических требований относительно авторских прав и интеллектуальной собственности, определенных фотобанком Fotolia. Приложение Fotolia Instant облегчает для фотографов возможность загружать цифровые релизы на сайт непосредственно со своих смартфонов – процесс становится простым и эффективным.

 

2

Новая коллекция предлагает свежие изображения по доступным ценам

Коллекция Instant от Fotolia предоставляет пользователям новые возможности для развития их визуальных коммуникаций с помощью спонтанных, качественных и легальных фотографий всего за несколько долларов. Все изображения, предлагаемые на платформе Fotolia в рамках коллекции Instant, продаются по цене 3 балла (около $3 в зависимости от вашего пакета).
В коллекции Instant будут представлены изображения конкретного, более спонтанного и сиюминутного характера. «Развитие социальных сетей и непрерывное улучшение качества камер смартфонов породили более спонтанную и непосредственную культуру иконографики. Это значительно расширяет рамки формата», – объясняет генеральный директор и сооснователь фотобанка Fotolia Олег Чельцов. – «Невероятный успех фотографических приложений для смартфонов доказывает, насколько в нашем обществе любят делиться неформальными и спонтанными моментами».
Доступное для бесплатного скачивания в Apple Store уже сегодня, Fotolia Instant станет доступным для Android в следующем месяце. Приложение для iPad также будет запущено в самое ближайшее время, что позволит пользователям просматривать библиотеку Fotolia и загружать изображения непосредственно на устройство или аккаунт Dropbox.

Информация о Fotolia

Стоковый фотобанк Fotolia является ведущим поставщиком изображений royalty-free – фотографий, векторных иллюстраций и видео в формате HD. Сегодня ему отдают предпочтение миллионы художников и дизайнеров по всему миру. Это первый в мире микросток, объединяющий как любительские, так и профессиональные изображения на одном сайте. Fotolia обеспечивает своим клиентам качество, надежность и доступность. Сегодня Fotolia объединяет более 4 млн пользователей и представлена во всем мире веб-сайтами на 14 языках и офисами в 23 странах. При выборе из более чем 24 миллионов файлов, в Fotolia каждый найдет что-то по вкусу и на любой бюджет. Фотобанк Fotolia основан в 2004 году в Нью-Йорке.

Контакт для прессы:

Любовь Цепкова, директор «Fotolia Россия и СНГ»,
liubov.tsepkova@fotolia.com
PR-поддержка: RDR Agency,
pr@rdragency.ru

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae