Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. ТОП-20 шаблонов WordPress для персонального портфолио

ТОП-20 шаблонов WordPress для персонального портфолио

1

Придайте своим дизайнерским работам онлайн-имидж, который они заслуживают! В этой статье представлена коллекция из 20 шаблонов WordPress для портфолио.

Теперь стало проще, чем когда-либо, использовать платформы, такие как WordPress и Tumblr для создания высокоэффективных и профессиональных портфолио страниц. Их легко редактировать, аналогично тому, как если бы это была страница блога.

Вам не обязательно быть гуру веб-дизайна, для того, чтобы создать неплохой сайт-портфолио. Существует ряд элегантных шаблонов WordPress для портфолио, про которые мы вам сейчас расскажем.

BigBang

6546734573

 

BigBang WordPress тема предлагает очень оригинальную систему редактирования, работы с различными формами миниатюр предварительного просмотра. Ей характерно чистое и четкое расположение, что позволяет легко контролировать внешний вид, колонки, шрифты и размеры. Это отличный способ создать свой личный адаптивный WordPress сайт-портфолио, чтобы продемонстрировать свои работы.

Nemesis

678г346

 

Эта тема WordPress портфолио специально направлена на дизайнеров и креативщиков, которым нужен способ демонстрации своих работ. У Nemesis Clean Design есть мультифункциональная планировка, которая позволяет редактирование нескольких страниц, и запуск по всем цифровым платформам, что позволяет просматривать его на iPhone / iPad устройствах, без каких-либо модификаций.

Media Book

 

u6t5

 

Медиа Книга предлагает идеальную и освежающую WordPress тему, которая отлично подходит для фотографий и визуальных образов, придавая профессиональное и роскошное чувство вашим работам.

Contrast

436y5h

Constrast – это WordPress шаблон, который идеально подходит для больших изображений и цифрового дизайна. Этот шаблон, также обеспечивает, отличный способ включения подробной информации о примененных техниках в вашей работе.

Imbalance

76i5t

Imbalance является чистой и многофункциональной WordPress темой, которая обеспечивает просторное и шикарное чувство к сайту-портфолио. Этот шаблон можно приспособить к различным отраслям творческой индустрии.

 Imbalance2

8

С аналогичной структурой макета, Imbalance2 предлагает более гибкое пространство для работы, которое требует больше копий, и описаний, а также встроенные функции Google Analytics, позволяющий отслеживать и управлять трафиком вашего WordPress портфолио.

Hipsterhipster

ty54u3

Hipster предлагает современную и расслабленную альтернативу формальному сайту-портфолио, с многофункциональными страницами, которые позволят пользователям легко взаимодействовать с контентом. Идеально подходит для студий и коллективов.

Photographer Portfolio

t537

Photographer Портфолио идеально подходит для фотографов и художников, работающих с визуальными образами.

Rhythm

3tytytytyty34

Идеальная WordPress тема для творческого портфолио. Чистый макет, который хорошо подходит для иллюстраторов и визуальных дизайнеров, для слайд-шоу их работ, давая им хорошую экспозицию, с более интерактивной платформой.

MiniPress

 12

MiniPress предлагает простой, классический черно-белый макет, который предает вашим работам глянцевого вида. Эта тема является функциональной на многих платформах и легкодоступной.

Singlet

13

Singlet – это одностраничная WordPress тема, предлагающая очень игривый и красочный макет, который легко редактируется и просматривается на многих цифровых платформах.

 Pen & Paper

t436e

Pen & Paper предлагает более классический и изысканный макет для портфолио WordPress, с более традиционным видом, но в то же время, интерактивным и удобным для пользователя, с адаптацией к современному контексту.

Blitz

r3125t12

Современная и профессиональная WordPress тема, которая идеально подходит для различных цифровых платформ с встроенными системами перелистывания (swipe).

Shiny

654e

Shiny, является очень деликатным, но в то же время, кооперативным портфолио WordPress темой, позволяющая поставить акцент на работе, которая наиболее важна в вашей практике.

Simply Infinite

uy547u4

Simple Infinite тема WordPress, предлагает очень гладкий и чистый макет, давая гибкие возможности редактирования, а также страницы, по которым распространяется контент.

Rhea

54rw623

Рея является еще одним чистым и структурированным макетом, идеально подходящим для иллюстраторов и художников.

Retro

23415t1

Эта тема WordPress, предлагает альтернативный дизайн для вашего сайта-портфолио, с ретро вдохновленным макетом, простотой редактирования, и со встроенными опциями, включая контактные формы и Nivo слайдеры.

Opal

ty54y4

Opal предлагает эффективную WordPress тему с большим минимализмом.

Incorn

21

У Incorn стильный макет, который предлагает до 20 страниц контента. Чистый и современный дизайн этой темы WordPress, легко настроить и отредактировать. Благодаря встроенным изображениям, аудио и видео, её легко подключить к социальным сетям.

Haze

5r3246y23

Haze – это красивая и стильная WordPress тема для портфолио, которая предлагает полноэкранный слайдер на Home Page и простую в использовании навигационную систему. Идеально подходит для творческих и визуальных образов.

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae