Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. ТОП-20 новых WordPress корпоративных бизнес-шаблонов за Июнь 2013

ТОП-20 новых WordPress корпоративных бизнес-шаблонов за Июнь 2013

Наутика

В большинстве случаев, первый контакт клиента с вашим бизнесом произойдет через ваш веб-сайт. Таким образом, веб-сайт может либо сделать прорыв в вашем бизнесе или стать полным фиаско. Чтобы убедиться в действии сайта, эстетика и удобство должны стать обязательными условиями.
Вы должны найти пять основных функций в корпоративных темах WordPress прежде чем их покупать: адаптивный дизайн, возможности колоризации, совместимость с браузерами, усовершенствованная панель опций, и техническая поддержка.

PAX
Пакс является корпоративной WordPress темой, которая поддерживается всеми устройствами и протестирована на Ipad, iPhone и Android 2.3 +. Будучи респонсивной темой, у Пакса также есть неограниченные возможности колоризации.

pax

Customize

Customize – это адаптивная WordPress тема. Невероятно привлекательная, поддерживает современные браузеры, старые браузеры (IE 7 +), сенсорные устройства и респонсив дизайн. Другие браузеры, которые также поддерживают эту тему: Firefox, Chrome, Opera и Safari.

Customize


Super Spark

Super Spark это удивительно построенная Вордпресс тема. Она является респонсивной, поддерживает неограниченное количество цветов и большинство браузеров поддерживают её тоже. Создана Good Layers, у темы также есть живой чейнджер цветов, несколько макетов для футера и блога, встроенный переводчик, и загрузчик шрифтов и логотипов.

Super Spark

Grander

Grander – красивая и многофункциональная тема WordPress, которую можно использовать для разработки захватывающих корпоративных веб-сайтов. Тема очень гибкая и поставляется с несколькими цветовыми схемами, 25 если быть точным. Её усовершенствованная панель администратора также прекрасна, в ней вы сможете изменить настройки, уточнить цены, типографику, мета-данные, контактную информацию и социальные медиа.

Grander

Proma

Proma – это еффективная WordPress 3.5 + тема. Адаптивная, легко настраиваемая и совместима с основными браузерами.

Proma

FreshBiz

FreshBiz – это адаптивная, многоцелевая ВП тема, которая может быть использована для любого типа корпоративного веб-сайта. Она включает в себя неограниченные цвета и стили, и совместимость с Internet Explorer 8 +, Chrome, Firefox и Safari.

FreshBiz

FreshLook

FreshLook – это глоток свежего воздуха. Респонсивная тема, легко настраиваемая, с богатым набором функций, в том числе и визуальным шорткод-редактором, более 300 Google Web Fonts, наличием неограниченного количества боковых панелей и многим другим.

Freshlook

Nebraska

Nebraska представляет собой полностью готовую корпоративную Вордпресс тему с поддержкой перевода на любой язык. Наличие большего количества функционала, передовые панели настроек, возможность установить пользовательские коды и боковую панель опций. Вы также получите Page Creator, для создания уникальной корпоративной темы.

Nebraska

Inovado

Inovado – это респонсивная WordPress тема, с поддержкой Retina, а это означает, что ваши изображения останутся четкими и ясными, независимо от устройства. Она также включает в себя впечатляющие 500 + Google Web Fonts и неограниченные цвета.

Inovado

Nautica

Nautica является HTML5, CSS3 и виджет-готовой темой, которая совместима с WordPress 3.4 + и основными браузерами.

Nautica

Eudora

Eudora – это легко редактируемая и респонсивная тема. Она обладает мощными особенностями: множество шаблонов страниц, мощная админ-панель, неограниченные цвета, несколько виджетов и постовых форматов, Google Web Fonts, несколько макетов портфолио, поддержка Google Maps, поддержка видео и SEO-готовые функции.

Eudora

Helios

Helios – это минималистская, респонсивная тема. Она включает в себя valid HTML5 и PSD файлы.

Helios

Grider

Grider является адаптивной корпоративной темой, которая позволяет вам выбрать любой цвет из палитры цветов. Созданная iWebStudio, Grider включает в себя множество атрибутов: elastic слайдер, flex слайдер, skitter слайдер, шорткоды,”готовый перевод”. Тема совместима с Internet Explorer 10 +, Firefox, Safari, Chrome и Опера.

Grider

TouchM

TouchM – это красиво сделанная WordPress тема. Помимо того, что она просматривается на любом устройстве, TouchM включает в себя неограниченные возможности цветов и шрифтов. Её усовершенствованная панель поможет вам установить предпочтения для заголовка (header), основное содержания, body, меню и футера.

TouchM

Architecture

Architecture – это красивая тема с респонсивным веб-дизайном. Название темы само собой выдает свою целевую суть – промышленность и архитектура.

Architecture

Lawyer

Lawyer предназначена для всех видов бизнеса, но особенно будет полезна адвокатам и тд. Это привлекательная и Retina-готовая тема, у которой есть неограниченная цветовая палитра, и это тема совместимо с Internet Explorer 8 и 9, Firefox, Chrome и Safari.

Lawyer

Maximus

Maximus поддерживает большинство браузеров и включает в себя пользовательское создание скинов, а также имеет более 100 шорткодов, несколько шаблонов фона и SEO поддержку.

Maximus

Camouflet

Одной из выдающихся особенностей Camouflet, это её респонсивность, не говоря уже о чистоте и минимализме данной темы. С панелью настроек в этой теме, вы можете загрузить свои собственные фоновые изображения и менять цвета.

Camouflet

Ageless

Ageless это современная WordPress 3.5 + тема. Она респонсивна, с готовым переводом и HTML5. Ageless также безупречна на большинстве браузеров, включая Firefox, Safari, Opera, Internet Explorer 8 и 9, а Chrome.

Ageless

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae