Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Иезекиль Пини, победитель международного конкурса для творческих профессионалов TEN Collection от Fotolia

Иезекиль Пини, победитель международного конкурса для творческих профессионалов TEN Collection от Fotolia

1

Иезекиль Пини выиграл главный приз в завершающем конкурсе второго сезона TEN стоимостью больше 100 000 евро – участие в международной промо кампании фотобанка Fotolia. Выбрав коллаж «Game On» известного цифрового дизайнера Питера Яворовски в качестве отправной точки для своей работы, аргентинский художник создал настолько впечатляющий визуальный проект, что одолел в борьбе за место победителя больше полутора тысяч других участников!

Как Пини это удалось?

2

 

Иезекиль принял участие в конкурсе, приуроченном к финалу второго сезона TEN Collection, поскольку на протяжении месяцев пристально следил за ходом этого образовательного проекта от крупнейшего европейского фотобанка Fotolia.

Сам он признаётся, что это было удивительно естественным решением. Начав работать как программист, позже Пини переключился на веб-дизайн, анимацию и моушн-графику. Поэтому тот подход к созиданию, который проповедует Fotolia, демонстрируя в рамках TEN Collection художников, способных в рамках своих работ почти на всё — близок ему органически.

3

4

5

Выбирая за основу своего конкурсного проекта коллаж «Game On» Питера Яворовски, Иезекиль ещё не знал, что ему придётся бороться за победу с 1537-ю работами других дизайнеров из двадцати двух разных стран.

Однако гибкость, которую Пини приобрёл, работая на самых разных позициях пирамиды креативных профессий, помогла ему создать действительно выдающуюся работу. «Иезекилю удалось создать по-настоящему энергичный и эмоциональный образ», — восхищается конкурсной работой сам Яворовски, польщённый тем, что Пини выбрал в качестве референса именно его коллаж, сохранив все ключевые элементы истории Питера на месте.

6

Невероятный мимик, Иезекиль действительно смог сохранить дух работы Яворовски, наполнив её новыми содержательными оттенками. Сам он считает, что за эту креативную гибкость и понимание природы чужого творчества нужно благодарить его национальную специфику: «Соперничество в Аргентине очень жёсткое. Дизайнерам приходится каждый день становиться всё лучше и лучше, вкладываясь в развитие. Прежде всего это означает работу над проектами, не приносящими больших денег, но предлагающими новый опыт, и обогащающими портфолио».

Что ж, благодаря таким изматывающим рабочим условиям, Иезекиль Пини, получивший диплом дизайнера лишь в 2012 году, смог показать в соревновании с другими претендентами на главный приз TEN Cоllection превосходные результаты. Теперь его ждут публикации в известнейших креативных медиа, включая журналы Advanced Creation, Web Design, и Photoshop Pro; и участие во всемирной промо кампании фотобанка Fotolia.

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae