Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Новые тренды, бесплатные инструменты и программы, о которых должен знать каждый дизайнер и разработчик этой осенью!

Новые тренды, бесплатные инструменты и программы, о которых должен знать каждый дизайнер и разработчик этой осенью!

1

В данной статье, вы узнаете что нового появилось для веб-дизайнеров и разработчиков из разряда веб-приложений, CSS инструментов, программных обеспечений, шаблонов для емайлов, вдохновительных ресурсов, ресурсов jQuery, инструментов для паттернов, а также новых шрифтов.

Все перечисленные ниже ресурсы являются бесплатными и, несомненно, полезными для многих веб-дизайнеров и разработчиков.

Gravit

Gravit — это новый инструмент для дизайна с открытым исходником (open source), который доступен в настоящее время в бета-версии. Он предлагает возможности полномасштабного дизайна, но в размерах приложения.

2

Новый Редактор Slides

Slides предлагает вашему вниманию новый редактор, который теперь доступен в публичной бета-версии.

3

Shrthnd

Shrthnd — это простое веб-приложение по CSS сокращению. Просто введите стандартный CSS и Shrthnd выдаст вам гораздо более короткую версию его написания!

4

GoMoodboard.com

GoMoodboard.com это бесплатный создатель Moodboard’а, который позволяет создавать и делиться moodboard’ами на всем что угодно. Вы можете начать с пустой доски или воспользоваться одним из предлагаемых шаблонов.

5

The Colors of Motion

The Colors of Motion разбивает цветовые палитры известных фильмов кадр по кадру. Пользовательский интерфейс невероятно хорошо сделан и удобен в использовании, просто кликните по пленке, затем найдите кадр, цвет которого вам нравится, и нажмите на него, чтобы увидеть фактический кадр.

6

UXPin

UXPin это коллекция UX вдохновения для веб-дизайнеров. Она включает в себя wireframe шаблоны, UI паттерны и многое другое.

7

The Stocks

Если вы находитесь в поисках сайта с бесплатными стоковыми фотографиями, который отличается от стандартных фото-библиотек, тогда вам стоит заглянуть на The Stocks.

8

Grid Lover

Gridlover является полезным инструментом для создания типографической системы с модульным масштабом и вертикальным ритмом. Это дает вам регулируемый CSS для размеров шрифта, высоты строк и полей, с дефолтовым выходом (Output), который включает в себя body, р, и h1-h4.

9

Aesop’s Fables c Google Шрифтами

Это тщательно отобранные шрифты от Google Fonts. Данная подборка станет прекрасным вдохновением для тех, кто пытается выяснить, какой сочетание шрифтов лучше использовать.

10

Folllowing

Folllowing это простой способ найти Twitter аккаунты Dribbble дизайнеров, на которых вы уже подписались. Все, что вам нужно сделать, так это подключить свои аккаунты.

11

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae