Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Вордпресс шаблоны для бизнес веб-сайтов за Февраль 2014

Вордпресс шаблоны для бизнес веб-сайтов за Февраль 2014

1

Если вы занимаетесь веб-дизайном, то рано или поздно, вы столкнетесь с клиентом, которому нужен будет бизнес веб-сайт. Вам могут попадаться клиенты из всевозможных слоев общества, но некоторые из них, в прямом смысле этого слова, будут очень скучными. Многие дизайнеры не приходят в восторг от работы со строительными компаниями, адвокатами или медицинскими поставщиками. Нам больше по душе работа с таким креативом как пекарни, креативные агентства и магазины одежды.

Причина в том, что большинство традиционных предприятий довольствуются традиционными и простыми сайтами. В конечном счёте получается много картинок, окон и тонны текста. Так что же происходит, когда вы не хотите говорить клиенту нет, но и от работы нет желания отказываться? Значит, нужно идти на компромисс!

И это именно то, что вы сможете найти в этой статье. Здесь собранно более 20 шаблонов Вордпресс, которые добавляют изюминку к типичному бизнес-сайту и могут быть использованы в любой отрасли.

Anchorra

Anchorra – это шаблон Вордпресс для клиента, который хочет что-то современное, а не скучное или устаревшее.

2

Brandon

Целевой аудиторией данной темы являются корпорации и предприятия. На этом сайте есть много разделов, каждый из них хорошо разработан от шрифтов до иконок.

3

Casablanca

Вам может попасться клиент, которому нужен сайт для электронной коммерции. Если это так, тогда этот “смелый” шаблон для них. От заголовков до макета, этот шаблон Wordpress отлично смотрится. Это не ваш типичный, супер чистый сайт, наоборот, это очень современный и интересный подход. Тема станет хорошим выбором для бизнеса, который обслуживает более молодую аудитории.

4

Chiba2

Веб-сайты с полноэкранными изображениями всегда захватывали дух, так как они сразу могут передать бренд компании. Chiba2 позволяет бизнесам достичь данного эффекта при использовании этой WordPress темы.

5

David & Goliath

Данная тема предлагает множество вариантов по созданию любого веб-сайта, который вам необходим, будь то интернет-магазина или тренажерный зал, – дизайн здесь просто удивителен. Нет ничего, что этот шаблон не может сделать.

6

 

De7igner

Вдохновленный iOS7, данный шаблон, создает причудливый одностраничный сайта со смелыми формами и стилями.

7

Divi

Divi – это просто красивый шаблон по всем понятиям. Он довольно прост, но вся его красота проявляется в деталях, таких как проявление изображений, заголовков и многое другое.

8

Do.Biz

Do.Biz является прекрасной темой, которая подходит почти для любого рода бизнеса. Вы можете создавать заголовок, у которого будет параллакс прокрутка или видео.

9

Elastic

Эта удивительная одностраничная тема была тщательно проработана. С плоским дизайном, параллакс прокруткой и другими интересными функциями, эта тема может стать прекрасным выбором для вас или вашего клиента.

10

Flamingo

Когда вы делаете что-то нетрадиционное, например, используете диагональные линии и другие формы, вместо прямоугольников, то тогда вы автоматически зарабатываете внимание аудитории.

11

Gazelle

Довольно таки трудно сделать горизонтальный веб-сайт и горизонтальную тему. Тем не менее, Gazelle взял это предвзятое отношение и растоптал его.

12

InStyle

Эта тема позволяет вам погрузить зрителя в то, что вы хотите, чтоб он видел.

13

Mint

Когда вам нужно что-то простое и понятное, но все же с изюминкой, вам стоит выбрать Mint. От цветовой гаммы по типографии, это просто элегантная и чудесно собранная тема.

14

Mobera

Mobera был создан как дизайн-сайт для мобильных приложений, но он также может быть использован для других целей. Дизайн шаблона – замечательный. Также, как вариант, макет предлагает боковое меню, что делает вещи еще более интересными.

15

Moving Forward

Moving Forward – это шаблон с характером!

16

Nimble

Nimble сразу показывает как это смело – выбирать яркие и привлекательные цветовые схемы.

17

Realm

Realm – это отличный пример одностраничного веб-сайта.

18

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae