Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Туториалы LPgenerator >
  4. Обновление редактора LPgenerator - помощник в размещении контента

Обновление редактора LPgenerator - помощник в размещении контента

Обновление редактора LPgenerator - помощник в размещении контента

Здравствуйте, уважаемые пользователи платформы LPgenerator!

Мы вновь хотим вас порадовать свежим функционалом редактора посадочных страниц. На этот раз мы сделали пусть и небольшой, но важный вклад в гарантию комфорта посетителей ваших лендингов.

По умолчанию в редакторе установлены ограничительные линии, которые дают вам понимание того, каких рамок стоит придерживаться при размещении контента:

По умолчанию в редакторе установлены ограничительные линии, которые дают вам понимание того, каких рамок стоит придерживаться при размещении контента

Расположение элементов внутри ограничителей поможет сохранить гармоничность дизайна лендинга, избежать возникновения проблем у посетителей при просмотре, а также избавиться от горизонтальной прокрутки страницы при открытии ее с мобильных, или же устройств с малой шириной экрана.

А для того, чтобы вам было проще понимать, какие именно объекты выходят за рамки, мы и подготовили обновленный функционал! Достаточно включить предупреждения с помощью соответствующей галки, расположенной в верхней правой части окна редактора:

Достаточно включить предупреждения с помощью соответствующей галки, расположенной в верхней правой части окна редактора

Теперь, когда какой-то из элементов выйдет из-за границ контентной области, редактор автоматически подсветит его, обрамив в красную рамку:

когда какой-то из элементов выйдет из-за границ контентной области, редактор автоматически подсветит его, обрамив в черную рамку

Таким образом вы сможете сразу определить, какие из элементов могут попросту не увидеть пользователи с шириной экрана, меньше заданной в настройках страницы.

Разумеется, если вы решите оставить все как есть (возможно, это обязательно согласно дизайнерской задумке), то страница будет сохранена как есть. Данные предупреждения носят лишь рекомендательный характер, но наш опыт подсказывает, что лучше все же прислушаться к ним, ради комфорта посетителей ваших лендингов и вашего собственного спокойствия.

По всем вопросам обязательно пишите нам на адрес «support@lpgenerator.ru», или звоните по Skype (наш логин: lpgenerator) с 11 до 19 часов по Москве (кроме праздников и выходных).

Желаем вам высоких конверсий!

С уважением,
команда LPgenerator

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae