Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Туториалы LPgenerator >
  4. Обновление платформы LPgenerator: интеграция с системой защиты от скликивания ClickFrog

Обновление платформы LPgenerator: интеграция с системой защиты от скликивания ClickFrog

clickfrog

Здравствуйте, дорогие друзья!

Многие рекламодатели, использующие системы контекстной рекламы для продвижения своего оффера, сталкиваются с проблемой скликивания, когда конкуренты или просто недобросовестные пользователи в автоматическом или ручном режиме переходят по объявлениям без намерения приобрести товар или услугу, при этом рекламодатель теряет свой бюджет.

Для предотвращения подобных ситуаций используются специальные сервисы защиты от скликивания, например ClickFrog.

Рады сообщить, что лендинг платформа LPgenerator произвела интеграцию с решением по оптимизации рекламных потоков входящего трафика ClickFrog, теперь вы можете защитить свои бюджеты без добавления специальных кодов на лендинги.

Как активировать интеграцию с ClickFrog?

1. В центре оптимизации конверсии целевой страницы в разделе “Интеграции” нажмите на кнопку “ClickFrog”. Страница при этом должна быть опубликована.

ClickFrog

2. Убедитесь, что в открывшемся окне в поле ввода указан адрес вашей страницы + clckfrg/ в конце. Именно на этот адрес должны вести контекстные объявления, для которых вы хотите включить систему защиты. Нажмите кнопку включить интеграцию. Затем закройте окно.

адрес вашей страницы

3. Откройте страницу в редакторе LPgenerator и пересохраните ее.

На этом настройки со стороны LPgenerator завершены, теперь ваш лендинг автоматически включает код компании ClickFrog.

Далее вам необходимо зарегистрироваться в сервисе ClickFrog, выбрать подходящую систему защиты и при необходимости оплатить услугу. Для рекламных компаний Яндекс.Директ и Google AdWords обычно используют услуги “Яндекс.Директ Аудит” и “Google AdWords Аудит”.

База знаний сервиса ClickFrog представлена здесь. Подключение аудита для Директ и Adwords описаны здесь.

Обратите внимание: если Вы используете сервис "Аудит трафика" в системе Clickfrog, то обязательно поставьте галочку "Облачный редирект".

аудит

Шаг 5 (“Установите JavaScript и PHP код, который доступен в личном кабинете внизу, на сайт рекламодателя”) выполняется автоматически при наличии настроенной интеграции в центре оптимизации конверсии LPgenerator.

По всем вопросам, связанным с интеграцией, обращайтесь по адресу support@lpgenerator.ru. Вопросы, связанные с работой сервиса ClickFrog, просим задавать напрямую разработчикам продукта. Более подробно читайте здесь и здесь.

Обратите внимание! Сервис ClickFrog не имеет прямого отношения к LPgenerator и является сторонней разработкой. Мы не несем никакой ответственности за результаты и лишь обеспечиваем передачу данных в удобном для наших пользователей формате.

Хорошего дня и высоких конверсий!

Васильев Дмитрий,
руководитель службы технической поддержки LPgenerator

image source Bryce McQuillan 

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae