Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Самые эффективные шаблоны для landing page под Adobe Muse

Самые эффективные шаблоны для landing page под Adobe Muse

Самые эффективные шаблоны для landing page под Adobe Muse

Что представляет собой Mu
В чем преимущества Mu перед другими CMS
Вместо заключения

В наши дни наиболее распространенным форматом создаваемых сайтов является одностраничка или же так называемый «landing page». Несмотря на то, что в течении длительного времени к таким сайтам было принято относиться достаточно скептически, в наши дни уже было неоднократно доказано, что они являются одним из наиболее эффективных средств увеличения продаж, вследствие чего landing page сегодня является одним из наиболее популярных инструментов современного маркетинга.

Однако параллельно увеличению спроса на создание таких сайтов веб-дизайнеры увеличивали стоимость на свои услуги, вследствие чего полноценное создание такого лендинга в наши дни имеет не намного меньшую стоимость по сравнению с заказом многостраничного ресурса.

Мы же предлагаем вам абсолютно бесплатную возможность при помощи шаблонов создать собственную landing page, которая будет не менее эффективной, чем одностраничные сайты, которые вам под заказ сделают профессиональные веб-дизайнеры.

При этом наши дизайны создаются под проверенный практикой самый удобный и эффективный с точки зрения поисковых продаж движок – Adobe Muse (Mu).

Что представляет собой Mu

Adobe Muse – это движок, созданный специально для разработки небольших одностраничных сайтов одной из наиболее известных на сегодняшний день компаний в области разработки программного обеспечения. Данная компания известна современным пользователям по таким незаменимым в наши дни утилитам, как FlashPlayer, Photoshop и другие.

Главным преимуществом шаблонов лендинга под Adobe Muse является то, что с его помощью можно заниматься созданием и администрированием landing page даже в том случае, если пользователь не разбирается в основных азах программирования. Стоит отметить, что использование данного движка сегодня является достаточно распространенным, и на его основе было создано более полумиллиона различных ресурсов.

Другими словами, вам достаточно просто скачать с нашего сайта шаблоны для landing page под Adobe Muse, после чего вы самостоятельно сможете изменять текст, вносить или же вырезать со своей страницы картинки, а также изменять цветовую гамму и полностью изменять построение блоков.

За счет этого вы сможете сформировать абсолютно уникальный лендинг, не похожий ни на какие другие.

В чем преимущества Mu перед другими CMS

Если говорить об основных достоинствах, которыми отличаются Adobe Muse по сравнению с другими использующимися в наши дни движками для создания landing page и шаблонов для них, следует выделить:

  • Скорость. В процессе работы Adobe Muse используются передовые технологии, вследствие чего с его помощью достигается предельная скорость разработки шаблонов лендинга и, следовательно, заметная экономия денежных средств;
  • Простота. Для того, чтобы работать с шаблонами в этом движке и вносить различные правки, не нужно даже разбираться в основах верстки и программирования. При этом для полноценного корректирования сайтов, созданных веб-дизайнерами, вам придется постоянно оплачивать их услуги;
  • Многофункциональность. Преимущественное большинство стандартных движков при помощи обычной админ-панели позволяют просто менять текст и использующиеся картинки. При помощи визуального редактора Adobe Muse вы сможете полностью самостоятельно изменять шаблоны для landing page, включая самые различные тонкости.

Вместо заключения

Таким образом, этот CMS – один из наиболее удобных и эффективных движков для лендинга на сегодняшний день.

Работа его проверена практикой наших специалистов, поэтому мы с уверенностью заявляем, что каждый созданные нами на его основе шаблоны позволят вам сделать многофункциональный landing page, который позволит вам максимально увеличить ваши продажи.

Высоких вам конверсий!

image source: Christophe Kiciak

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae