Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Созданный своими руками сайт визитка будет работать бесплатно и эффективно

Созданный своими руками сайт визитка будет работать бесплатно и эффективно

Созданный своими руками сайт визитка будет работать бесплатно и эффективно

Сотвори себя сам
Создать сайт визитку самостоятельно – это просто
Веб-дизайнеры вам в помощь
Вместо заключения

Как известно, реклама – двигатель торговли. Но заявить о себе на телевидении, в газетах, журналах, посредством листовок или букетов могут позволить себе далеко не все компании, особенно молодые и развивающиеся. Прекрасной альтернативой традиционным видам рекламы может стать сайт визитка, причем созданный бесплатно, своими руками. Такой способ продвижения бизнеса выбран неслучайно. Сегодня интернет используется не только для хранения и распространения информации. Каждый день интернетом пользуются миллионы людей, с каждым годом число пользователей увеличивается.

Все большая аудитория предпочитает совершать покупки или заказывать услуги при помощи глобальной сети. Кроме того, в интернете сегодня можно найти работу или исполнителя для нее не выходя из дома.

Сайт визитка – это небольшой веб-ресурс, обычно состоящий из одной страницы, который под силу бесплатно сделать каждому, будь то бизнес-корпорация или простой человек.

Посредством такого ресурса любая компания в лаконичной форме может представить информацию о себе, о сфере деятельности, контакты. Это поможет ей:

  • привлечь новых клиентов;
  • найти деловых партнеров;
  • получить дополнительную прибыль;
  • создать благоприятное впечатление;
  • поддержать положительный имидж;
  • заявить о себе на весь мир.

Сотвори себя сам

Создать своими руками сайт визитку с легкостью и пользой для себя смогут также частные предприниматели, специалисты различных направлений, творческие натуры и, конечно же, фрилансеры. Кому как не им нужна визитка в сети, ведь это их место работы, переговоров и поиска заказчиков. Каждый сможет бесплатно создать превосходную персональную страничку, на которой разместить список своих услуг, стоимость труда, портфолио. Эффектный и в то же время сдержанный дизайн странички поможет привлечь внимание заказчиков и вызвать у них доверие к себе.

Сделанный своими руками бесплатный сайт визитка имеет ряд преимуществ для своего создателя:

  • Экономия. Абсолютно никаких материальных вложений – создавая собственноручно сайт, не придется платить студии веб-дизайна за услуги. А также минимум временных затрат – мгновенно, конечно, создать сайт не получится, а вот не более часа потратить придется для наполнения макета контентом. Причем это гораздо быстрее, чем объяснять исполнителям, что и как вы хотите;
  • Удовлетворенность результатом. Вы выбираете оформление и структуру шаблона такие, которые понравятся именно вам, а не веб-дизайнеру. Более того, можно самому менять и редактировать некоторые элементы оформления по своему вкусу;
  • Круглосуточный доступ к информации. Клиенты в любое удобное для них время имеют возможность посетить сайт, ознакомиться с товарами, услугами, просмотреть прайсы, фото, сравнить и оценить увиденное, зарегистрироваться, сделать заказ, стать постоянным клиентом.
  • Респонсивный Vs адаптивный дизайн: что лучше для пользователя?

Создать сайт визитку самостоятельно – это просто

Скажем сразу, что для создания сайта визитки особых знаний в сфере программирования не требуется. Наши шаблоны настолько просты в пользовании, что достаточно быть уверенным пользователем ПК, коим сегодня является каждый второй. Так что не следует бояться, сделать самому сайт довольно легко, невероятно интересно и увлекательно.

Продумай все до мелочей

Итак, первым делом следует продумать название сайта. То, что будет написано в адресной строке должно быть простым, достаточно кратким, но в то же время запоминающимся и соответствующим сфере деятельности компании или человека. Подумайте, какую информацию следует добавить на страницы визитки, как ее расположить наилучшим образом, что важнее, а что второстепенно. Кроме вас это никто лучше не сделает.

Можно сделать на бумаге макет предполагаемой странички или страничек. Мысленно представьте уже готовый сайт, как он будет выглядеть, в каком стиле будет его оформление. Четко поняв, что вы хотите получить, будет проще определяться с дизайном шаблона.

Теперь можно приступать непосредственно к созданию сайта. Изучите доступные бесплатно шаблоны сайтов визиток и выберите подходящий макет. После этого наполните шаблон актуальной информацией, а также необходимым контентом.

Создайте портфолио своих работ – это поможет потенциальным клиентам или деловым партнерам оценить ваш профессионализм. Сделав раз сайт своими руками, вы в дальнейшем сможете самостоятельно и наиболее оперативно обновлять данные, отвечать на вопросы посетителей и клиентов, при этом не прибегать к помощи посторонних специалистов, а, следовательно, экономить средства.

Веб-дизайнеры вам в помощь

Мы же, в свою очередь, предлагаем широкий выбор шаблонов сайтов, оформленных с использованием различных стилей и сочетаний цветов и оттенков, адаптированные для работы и просмотра на любых мобильных устройствах.

Наши веб-дизайнеры стараются сделать так, чтобы каждый, кто хоть раз зашел к нам на страницу захотел и смог бесплатно создать сайт визитку своей мечты.

Вместо заключения

Каждый день появляются новые макеты страниц более чем в десятке категорий: бизнес, творчество, семья, спорт, животные, отдых, образование. Так что выбирайте, фантазируйте, создавайте и наслаждайтесь своим творением.

Высоких вам конверсий!

image source: Irene2005

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae