Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Лучший старт проекта с тематическими шаблонами Web Builder

Лучший старт проекта с тематическими шаблонами Web Builder

Лучший старт проекта с тематическими шаблонами Web Builder

С чего начать свои первые шаги
Только положительные моменты от применения wysiwig
Вместо заключения

Как много наших соотечественников, занимающихся небольшим бизнесом, ломают себе головы в поисках новых механизмов как привлечь клиентуру! Можно потратить деньги на рекламу в СМИ, а можно заказать и внедрить функциональный landing page. А кого-то это может наконец-то вдохновить на открытие собственного проекта.

С чего начать свои первые шаги

Современные шаблоны по созданию продающих страничек достаточно комфортны в освоении даже не продвинутыми пользователями. Достаточно подобрать тот, который кажется наиболее подходящим для Вашего направления и начать работу. Тем более, что сегодня нет необходимости заказывать самый простой одностраничник на стороне – в помощь предпринимателям было создано потрясающее по простоте и функционалу приложение Web Builder Manager.

Создание качественной посадочной landing page в любом случае отнимет время даже у опытных web-мастеров. Но достаточно потратить немного времени на освоение Web Builder, и Вы можете сами почувствовать себя разработчиком.

Недаром программа относится к области приложений wysiwyg, что означает в переводе «что вы видите, то и получаете». Интерфейс такой программы построен таким образом, чтобы содержание Вашего труда отображалось в процессе создания и редактирования страницы. Теперь landing page дает возможность использовать именно те элементы сайта, которые Вам нужны, без применения сложных и заумных html-кодов.

Только положительные моменты от применения wysiwig

При помощи такой wysiwyg, как Web Builder, Вы можете реализовать любые, самые оригинальные решения. Шаблоны и настройки программы не отнимут слишком много драгоценного времени на то, чтобы освоиться в ней. Вам лишь понадобится перетаскивать выбранные объекты на свой будущий одностраничник, а потом перейти к режиму публикации.

wysiwig

Wysiwyg Web Builder обладает рядом уникальных преимуществ:

  • легкое управление сайтом,
  • применение элементов: таблиц, изображений, текстов и др.,
  • множество макетов для создания форм,
  • работа со списками и специальными символами,
  • импорт страниц с других ресурсов,
  • удобное меню навигации и более 100 готовых шаблонов landing page для Вас,
  • никаких знаний html и многое другое.

Однако для того, чтобы сайт действительно смог захватывать внимание посетителей и побуждать их броситься совершать покупки именно в Вашем магазине, а не в соседнем, есть смысл обратиться к специалистам, шаблоны которых тематически будут соответствовать направлению бизнеса.

Тем, кто не хочет самостоятельно обучаться wysiwyg, такое решение покажется единственно верным. Опытные продавцы и дизайнеры подберут и установят шаблоны в оговоренные сроки. Таким образом, нет нужды отвлекаться на освоение всех премудростей веб-мастера.

Вместо заключения

Такая процедура является потрясающей возможностью для реализации любого проекта, даже если он не связан с зарабатыванием денег напрямую. Можно привлечь внимание к своей странице, обеспечить трафик посетителей, приобретать популярность в сообществах. Конструктор и шаблоны Web Builder предназначены для воплощения таких идей!

Высоких вам конверсий!

image source: Igor Chernishov

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae