Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Сделайте профессиональный landing page под CMS Joomla

Сделайте профессиональный landing page под CMS Joomla

Сделайте профессиональный landing page под CMS Joomla

В чем преимущества движка
Почему лучше использовать наши шаблоны
Вместо заключения

На нашем сервисе вы найдете все необходимые инструменты для того, чтобы сделать профессиональный landing page для движка Joomla. Данный CMS в последнее время получил достаточно широкое распространение и довольно часто применяется современными пользователями для создания одностраничного сайта.

Однако далеко не все знают о том, что на самом деле сделать одностраничный сайт под этот движок может сегодня абсолютно каждый, даже не обязательно обладая при этом какими-либо специализированными знаниями в сфере программирования.

Мы подготовили полный набор инструментов и профессиональные шаблоны для того, чтобы вы без труда смогли сделать лендинг пейдж под Joomla.

В чем преимущества движка

В наши дни CMS Joomla для создания одностраничных сайтов является одним из наиболее распространенных, и в частности это достигается за счет следующих его преимуществ:

  • система доступна пользователям на бесплатной основе, за счет чего вы получаете собственный сайт при минимальных затратах;
  • при использовании данного CMS вы можете получить целый ряд консультаций касательно того, как с его помощью создать собственный ресурс, а также вносить в него потом различные корректировки;
  • регулярно разработчики выпускают большое количество модулей для landing page, а также занимаются модернизацией самого движка. За счет этого вы можете рассчитывать на постоянное улучшение работы своего ресурса за счет применения различных дополнений;
  • при помощи CMS вы можете создать предельно качественный виртуальный ресурс, оснащенный большим количеством разных функций;
  • система славится как один из наиболее эффективных CMS для landing page в плане безопасности, вследствие чего на нем основывается целый ряд различных ресурсов;
  • в сети можно найти бесчисленное количество различных инструкций для того, чтобы сделать собственный одностраничный сайт на основе этого движка.

Также следует отметить тот факт, что при использовании данного движка вы сможете редактировать собственный landing page вне зависимости от местонахождения, так как работать с администраторской панелью можно отовсюду, где присутствует доступ к интернету. При этом нельзя не сказать о том, что Joomla работает с самыми современными приложениями и плагинами.

В каталоге наших шаблонов вы найдете массу различных решений, предназначенных для разных сфер бизнеса. При этом следует отметить, что наши профессиональные дизайнеры занимаются постоянной разработкой новых дизайнов, вследствие чего вы без труда сможете выбрать самый актуальный шаблон одностраничного лендинга, который будет не только соответствовать вашим потребностям, но еще и будет отличаться максимальной эффективностью в плане продвижения и продаж.

Почему лучше использовать наши шаблоны

Разработкой наших шаблонов занимаются только высококвалифицированные специалисты, которые знают все об особенностях создания профессиональных дизайнов.

При этом наши специалисты не просто умеют создавать красивые дизайны сайтов, но помимо всего прочего знают все тонкости работы современных поисковых систем, что позволяет им создавать шаблоны, которые являются максимально эффективными в плане продвижения.

Мало кто знает о том, что выбор CMS, а также определенные особенности кода страницы оказывают достаточно сильное влияние на то, насколько действенным в плане продвижения будет создаваемый лендинг, вследствие чего, даже вкладывая очень большое количество денежных средств, в конечном итоге можно не получить ожидаемого результата.

Вместо заключения

Мы гарантируем, что при использовании инструментов нашего сервиса каждый человек сможет сделать свой landing page под Joomla, получив в итоге максимально эффективный сайт, нисколько не отличающийся от тех ресурсов, которые получены в результате профессиональной верстки.

Высоких вам конверсий!

image source: Alberto Pasini

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae