Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Польза одностраничных шаблонов HTML сайтов

Польза одностраничных шаблонов HTML сайтов

Польза одностраничных шаблонов HTML сайтов

Причины популярности лендингов
Вместо заключения

Сегодня на просторах Интернета можно встретить самые разнообразные сайты. Они отличаются друг от друга не только тематикой, но и дизайном, задумкой, стилем и, конечно же, количеством страниц. В этом аспекте наиболее примечательны шаблоны одностраничных HTML сайтов. Такой ресурс сразу же бросается в глаза.

Суть его вытекает из самого названия. Это сайт, вся информация которого представлена на одной странице.

HTML шаблоны для таких страничек скрывают в себе мощный рекламный потенциал и могут рассматриваться как эффективный инструмент привлечения клиентов, расширения известности бренда, роста количества заказов, увеличения продаж, повышения финансовых результатов деятельности.

HTML шаблоны одностраничных сайтов, разработанные специалистами LPgenerator позволят достичь новых высот в развитии собственного дела.

Попробуем разобраться, что гарантировано получает каждый клиент компании LPgenerator, купивший у нас шаблон одностраничного сайта. Это:

  • уникальный дизайн, разработанный с учетом всех требований заказчика;
  • продающий текст, стимулирующий посетителей стать клиентами вашей компании;
  • готовый рекламный инструмент, не требующий доработок и модификаций;
  • комплекс консультационных услуг;
  • высокое качество;
  • профессиональная работа специалистов, выполненная в оговоренные сроки.

Причины популярности лендингов

Есть множество причин, объясняющих популярность одностраничников, и вы должны о них знать!

При первом знакомстве с одностраничным сайтом возникает вполне логичный вопрос: «Может ли он конкурировать с полноценным многостраничным ресурсом?». Ответ прост – легко! Не только может, но и делает это. Качественные HTML шаблоны одностраничных сайтов позволяют сосредоточить внимание посетителей на конкретных аспектах, той информации, которую стремится донести компания до потенциальных клиентов. Минимум текста, четкие формулировки, фокусировка на очевидных выгодах для заказчика, «вкусные» предложения…

Все это обеспечит хороший одностраничный HTML сайт с грамотным продающим текстом:

Во-первых, здесь все на виду. Пользователь не заблудится в множестве страниц, разделов, категорий. Навигация проста, понятна, удобна;
Во-вторых, такой формат считается наиболее эффективным с точки зрения визуального восприятия информации. HTML шаблон продуман таким образом, чтобы наглядно представить важную информацию в виде текста, картинок, схем, графиков и т.д.;
В-третьих, одностраничный сайт интригует. Пользователю недоступна вся информация сразу. Это стимулирует его скролить до самого, пока не наступит долгожданная «развязка». Знаете, что это значит? Вы уже вызвали интерес потенциального клиента!

Вместо заключения

Нельзя игнорировать и тот факт, что сегодня одностраничные сайты – это модный тренд.

Возможно, мода переменчива, но стоит ли оставаться «за кадром», когда конкуренты используют любые способы завоевания пальмы первенства, а в особенности столь эффективные как шаблоны сайтов-одностраничников? Мы знаем, как расширить вашу клиентскую базу и с удовольствием научим вас этому!

Высоких вам конверсий!

image source: pible

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae