Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Является ли грядущая библиотека Material Design CSS “убийцей” Twitter Bootstrap?

Является ли грядущая библиотека Material Design CSS “убийцей” Twitter Bootstrap?

1

Google разрабатывает новую библиотеку Material Design CSS, которая будет конкурировать с другими популярными фреймворками CSS, такими как Twitter Bootstrap, Foundation by ZURB, Semantic UI, Pure by Yahoo! или относительно новым Materialize CSS.

2

В настоящее время, когда Material Design становится известным, есть огромное количество materialized CSS фронтенд фреймворков. Google, очевидно, не хочет отставать.

Команда инженеров Google создают самостоятельную, ориентированную на информационные сайты библиотеку Material Design CSS. Адди Османи, инженер Google, заявил в твиттере, что она будет написана простым HTML/CSS/JS и выпущена как самостоятельный CSS фреймворк, а не как часть проекта Polymer. Компания планирует запустить расширенную пользовательскую версию библиотеки Material Design CSS в “ближайшие месяцы”.

Twitter Bootstrap против Material Design Google

Успех Twitter Bootstrap превратил его в Times New Roman дизайна. Он имеет время и место, но вы не будете использовать шрифт Times New Roman при запуске вашего сайта, не так ли? – Джошуа Гросс

За последние несколько лет Twitter Bootstrap стал самым популярным CSS фреймворком для создания веб-сайтов с адаптивным дизайном, оптимизированных для мобильных устройств. Это замечательная CSS и Javascript библиотека с открытым исходным кодом от Твиттера, что облегчает разработку хороших веб-сайтов, с фантастической поддержкой макетов, навигации, типографики и многого другого. Но всему свое время. Популярность Bootstrap постепенно уменьшается по многим очевидным причинам.

Полный отчет на Google Trends.

В отличие от примитивного Bootstrap, Material Design позволяет разработчикам, у которых есть некоторые творческие проблемы, возможность не только выстроить бизнес-логику, но предоставляет им стандартизированный, и самое главное, красивый способ отображения этой логики. Material Design дает новые директивы веб-дизайнерам и разработчикам для использования в приложении, которое придаст продукту роскошный вид.

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae