Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Креативные примеры страниц ошибки 404

Креативные примеры страниц ошибки 404

1

Иметь креативную страницу ошибки 404 также важно, как иметь хороший контент на вашем сайте. Иногда попадание посетителя на эту страницу – не ваша вина, однако вашей задачей является направить пользователей на главную страницу. Это что-то вроде второго шанса вновь привлечь посетителя. Если у вас до сих пор нет страницы ошибки 404, подумайте об этом.

Здесь мы собрали 20 примеров креативных творческих страниц ошибки 404, чтобы вдохновить вас и заставить улыбнуться. Эта страница, как скрытый мир – вы думаете, что никто не увидит, но если это случится, пусть это будет действительно запоминающимся.

Mashable

2

 

Текст с фото: Плохие новости – мы не смогли найти страницу, которую вы ищете. Хорошие новости – мы наши все ваши потерявшиеся носки.

Template Monster

3

 

Текст с фото: Снежный человек, НЛО, хорошие актеры в фильмах Майкла Бэя… сущестование их не доказано. Так же, как и страница, которую вы ищете на TemplateMonster. Но нам кажется, что Вы тут оказались не случайно. Так почему же не вернуться на нашу домашнюю страницу или заглянуть на наш блог? А, кстати, вот Вам прощальный подарочек в виде страницы 404, если вы фанат креативных страниц 404, спешите скачать один из бесплатных шаблонов страниц ошибки 404, созданных нами!

Defrozo

4

 

Текст с фото: Нам жаль, но страница расфокусирована.

Diesel

5

 

StickerMule

6

 

Blue Daniel

7

 

dario brozzi

8

 

centresource

9

 

Текст с фото: Ребята, извините, парковка закрыта! Ваши действия – пойти домой или врезать лосю.

agens

10

 

Текст с фото: Похоже, что Вы потерялись в космосе. Может Вы ищете что-то из наших последних проектов?

Tinsanity

 

11

 

MailChimp

12

 

Good Dog Design

13

 

Текст с фото: Пропала собака! В последний раз видели в желтом кружке заголовка. Черно-белая. Похожа на колли. Отзывается на “good dog”. Отличительные особенности – невероятно быстро разучивает новые трюки и вытаскивает упавших в колодец сирот. Если найдете – вкусно покормите и подкиньте пару ему пару головоломок.

Tripomatic

14

 

Текст с фото: Извините, эта страница так и не вернулась из путешествия по пустыне Атакама.

Starbucks

15

 

RSQ

54123541

 

Текст с фото: Глубоко скорбим по поводу вашей потери. Ссылка мертва. Соболезнования можно найти на домашней странице RSQ.

Focus Lab

17

 

Текст с фото: Хватит шуметь. Почему бы не перейти на страницу, которая работает? Вы что, хотите взломать наш сайт? В чем дело? Проходите. Тут не на что смотреть.

Michael Schmid

18

Текст с фото: Гамбургер! Подождите, что? Да, вот так я отреагировал, когда Вы тут появились. Это страница ошибки 404, тут не на что смотреть. Проходите мимо.

Высоких конверсий!

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae