Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Сайт визитка поможет бесплатно заработать в сети

Сайт визитка поможет бесплатно заработать в сети

Сайт визитка поможет

Кому помогут интернет-визитки?
Для бизнеса

И для души

Стремимся к лучшему

Вместо заключения

Решили продвигать свой бизнес в интернете и не знаете с чего начать? Ищете новых бизнес-партнеров? Хотите оригинально заявить о себе, своих талантах или увлечениях? Создайте бесплатно сайт визитку, который поможет во всех начинаниях. Почему именно этот вид веб-ресурса?

Сайт визитку отличают:

  • простота интерфейса;
  • функциональность;
  • доступность;
  • возможность оперативно менять информацию на более актуальную;
  • быстрая разработка.

Не каждая молодая, развивающаяся компания может позволить себе дорогостоящую рекламу в печатных изданиях или на телевиденье, даже баннеры будут слишком обременительны для их бюджета. Стоит отметить, что такая, созданная бесплатно, визитка не является откровенной рекламой.

Обычно она состоит из 5-10 страниц (бывает и больше), на которых в самой удобной и лаконичной форме можно расположить:

  • важную и актуальную информацию о компании и сферах деятельности;
  • перечень товаров или услуг, цены на них, фото;
  • статьи и объявления;
  • контактные данные.

Уместным будет рассказать о достижениях, инновациях, которые предлагает компания. Бесплатный шаблон дает возможность создать визитку с логотипом и слоганом, которая день ото дня будет формировать положительное мнение о компании у клиентов. Таким образом, при минимальных затратах компания получает мощный и в то же время стильный инструмент для профессионального развития, привлечения новых клиентов и партнеров. При необходимости такой сайт можно расширить до полноценного портала.

Кому помогут интернет-визитки?

Наши веб-дизайнеры не останавливаются на разработке бизнес-шаблонов для корпоративных сайтов, постоянно экспериментируя с разными стилями оформления. Привлекательные и яркие, сдержанные и элегантные, к тому же бесплатные визитки не оставят равнодушными ни одного посетителя нашего интернет-ресурса. Каждый найдет для себя то, что ему нужно.

Для бизнеса

Строгое и сдержанное оформление придется по вкусу юристам и нотариусам. Посредствам бесплатно созданной визитки служители Фемиды смогут эффектно презентовать перечень своих услуг, расценки, советы по правильному оформлению документов и, даже ответить на вопросы пользователей. Такая необычная визитка непременно сформирует доверительное отношение к адвокату и поддержит его имидж.

Стильный и изысканный дизайн будущих сайтов привлечет внимание людей творческих профессий. Например, фотографов, модельеров одежды, парикмахеров. Каждый сможет бесплатно создать сайт визитку, на страницах которого разместить портфолио с примерами своих работ.

Посетители сети непременно заинтересуются таким сайтом, посетят его и, вполне возможно, станут постоянным клиентом мастера.

Необыкновенно познавательный и увлекательный сайт визитку, в основе которого будет бесплатно скачанный шаблон, может создать туристическое агентство. Занимательные истории о странах и городах, интересные маршруты, прекрасные фото – все это надолго прикует внимание путешественников.

А восхитительный дизайн страницы еще больше подчеркнет уникальность и солидность компании, что поможет расширить клиентскую базу.

И для души

Не обделены вниманием разработчиков и дизайнеров любители общения в сети. Сайт визитка поможет создать прекрасный блог, где можно делиться мыслями, идеями, обсуждать с друзьями новости, любимые фильмы, новинки музыки и многое другое. Благодаря разнообразию цветовых гамм и стилей оформления каждый сможет выбрать и бесплатно скачать пришедшийся по душе заготовка сайта.

Сайт визитка для рукодельницы? Почему бы и нет! Делитесь с такими же увлеченными мастерицами своими творениями, описывайте ход работ, давайте советы.

В дальнейшем организуйте интернет-магазин, предлагая hand made ценителям ручной работы, и бесплатно созданный сайт начнет приносить прибыль.

Это только несколько примеров эффективного использования возможностей глобальной сети посредством сайта визитки. В реальности сфера применения таких страниц гораздо шире.

Стремимся к лучшему

Заинтересованность аудитории в создании сайтов визиток растет с каждым днем. Понимая это, мы используем современные технологии верстки и дизайна веб-сайтов, наши профессионалы добиваются наилучших результатов, стремимся создавать оригинальные и эффектные шаблоны.

Работая, мы учитываем современные требования к интернет-ресурсам, поэтому:

  • готовые сайты превосходно смотрятся на экранах разных размеров и любых мобильны устройств, то есть имеют адаптивный интерфейс;
  • совместимы со всеми интернет-браузерами;
  • страницы, качественно оформленные в суперсовременных стилях и оттенках цветов, фокусируют на себе внимание посетителей сети, что не может не отразиться на популярности сайта визитки;
  • возможно добавлять и просматривать видео «без тормозов»;
  • каждый элемент страницы находится «на своем месте», не загружая пользователя лишней информацией и деталями;
  • шаблон полностью протестирован и готов к установке;
  • доступно бесплатное скачивание;
  • легкая установка и простая настройка шаблона сайта визитки.

Вместо заключения

Если же вам не подошел ни один, доступный бесплатно, шаблон, то мы с удовольствием создадим персональный, с учетом всех пожеланий клиента, к тому же за весьма низкую цену.

Высоких вам конверсий!

image source: Wrote

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae