Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Туториалы LPgenerator >
  4. Еще больше обновлений платформы LPgenerator

Еще больше обновлений платформы LPgenerator

Здравствуйте, уважаемые пользователи сервиса!

Как вы, наверняка, заметили, к осени, традиционному сезону оживления практически любого бизнеса, наша команда подготовила ряд полезных обновлений. О наиболее важных и заметных можно узнать из специальных постов в блоге, некоторые изменения не заметны на первый взгляд, а кое-что ещё готовится к запуску в ближайшие недели.

1. «Гео-статистика» — инструмент, который наглядно показывает, откуда посетители попадают на ваш лендинг, а также какие города обеспечивают самую высокую конверсию и посещения оффера.

Гео-статистика доступна для всех пользователей, которые уже перешли на новую версию статистики, и если вы пока не перешли на использование обновленных возможностей центра оптимизации конверсии LPgenerator — сейчас самое время!

гео-статистика

2. По многочисленным просьбам, функционал таймера обратного отсчёта расширился: теперь стало возможно вести обратный отсчёт отдельно для каждого посетителя лендинга. Легко представить, насколько эта функция будет полезна при организации ограниченных по времени предложений.

Настройка выполняется с помощь всего одной дополнительной галочки в виджете таймера: вы можете «запоминать» посетителей ваших лендингов. Даже после закрытия целевой страницы отсчёт времени акции или специального предложения продолжится, и посетитель, вновь открыв вашу страницу, увидит оставшееся время до конца акции.

таймер

3. Итак, самое заметное изменение — это обновлённый режим просмотра посадочных страниц. Теперь при нажатии на кнопку «Просмотр» в редакторе открывается новая вкладка браузера, в которой лендинг выглядит почти так же, как и при посещении представителем вашей целевой аудитории.

Кроме того — если у вас несколько вариантов целевой страницы, их можно быстро просмотреть, щёлкнув по названию и выбрав из списка желаемый.

Просмотр

4. Новые шаблоны landing page отдела дизайна помогут вам еще быстрее выбрать нужный макет и начать рекламную кампанию с новым оффером.

шаблоны

Появилась совершенно новая категория “Реклама и Маркетинг” и пополнились новыми макетами категории “Портфолио” и “Красота/Здоровье”.

5. И немного приятных дополнений, которые еще больше ускорят и оптимизируют вашу работу на платформе LPgenerator:

  • Новые элементы добавляются в визуальном редакторе именно в той части страницы, которую вы видите — если, конечно, не выделена определённая секция за пределами поля зрения. Добавлять блоки, изображения и другие элементы теперь ещё удобнее!
  • Переименовать форму, блок или секцию в визуальном редакторе лендингов можно в два клика — дважды щелкните по названию элемента в блоке справа, и вы сможете задать новое имя для выделенной части лендинга.

Хорошего дня и высоких конверсий!

Максим Гуйван,
руководитель отдела технической поддержки LPgenerator 

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae