Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Как создать одностраничный сайт своими руками

Как создать одностраничный сайт своими руками

Сайт своими руками

Что выбрать – специалистов или конструктор
Как сделать свой ресурс

Вместо заключения

Многие современные люди начинают постепенно задумываться над тем, чтобы сделать собственный интернет ресурс, который мог бы приносить деньги. Ведь сегодня интернет представляет собой огромное бизнес-пространство, имеющее невероятные перспективы, и заработать в нем может практически каждый.

Однако далеко не все в наши дни знают о том, как сделать сайт, причем сделать это самому, не используя услуги каких-либо профессиональных веб-дизайнеров.

На сегодняшний день существует два основных варианта того, как сделать сайт в интернете – это заказ услуг квалифицированных веб-дизайнеров, а также использование бесплатных конструкторов.

Мы предлагаем вам абсолютно бесплатный конструктор, при помощи которого вы сможете, вкладывая минимум средств и не имея специализированных знаний, создать собственный ресурс в интернете, который сможет приносить вам реальную прибыль и будет не менее качественным, чем сайты, создаваемые специалисты.

Что выбрать – специалистов или конструктор

Услуги специалистов, конечно, предоставляют возможность получить в конечном итоге оригинальный ресурс, отличающийся высоким качеством и выполненный в соответствии со всеми особенностями того бизнеса, который будет вести заказчик. Однако такой вариант имеет два довольно существенных недостатка – это:

  • Дороговизна. Услуги серьезных веб-дизайнеров, которые действительно имеют положительную репутацию профессионала и работают на рынке веб-услуг в течении длительного времени, будут стоить очень немало. Вследствие чего даже крупные компании далеко не всегда прибегают к их использованию, зная как сделать сайт за меньшее количество средств. Для начинающего бизнеса такие вложения являются еще более ощутимыми, при этом далеко не факт, что в конечном итоге эти инвестиции смогут окупиться в связи с теми или иными особенностями бизнеса в интернете.

  • Длительность. Сделать действительно качественный веб-сайт в интернете, приближенный к идеалу, невозможно в короткие сроки, и ни один профессионал не скажет, как создать сайт за несколько минут или даже часов, и при этом все провести в соответствии с пожеланиями пользователя, ведь даже на согласование всех тонкостей уходит довольно длительное время. Ко всему этому следует добавить определенное время на непосредственную верстку веб-сайта, а также то, сколько специалисту понадобится времени для того, чтобы выполнить другие, уже взятые им заказы. Тратить такое большое количество времен для многих просто непозволительно, особенно если речь идет об изготовлении одностраничных сайтов, которые достаточно часто создаются под продажу определенного товара.

Таким образом, гораздо более актуальным в большинстве случаев является использование конструкторов, которые используются не только всевозможными начинающими предпринимателями, но еще и профессиональными специалистами, которые занимаются созданием ресурсов для определенных компаний.

Ведь профессиональный конструктор в руках настоящего специалиста превращается в полноценный инструмент маркетинга, при помощи которого можно в предельно короткие сроки сделать высококачественный сайт, отличающийся предельно высокими показателями эффективности. При этом многие специалисты являются нашими постоянными пользователями и знают о том, как сделать сайт в интернете максимально высокого качества в кратчайшие сроки, который в конечном итоге будет не менее эффективным по сравнению с самостоятельной версткой, на которую требуется больше времени.

Также нужно правильно понимать, что зачастую использование конструктора является предельно удобным. Заранее используя специализированные инструменты программирования, специалист лишается потребности в ручной верстке и внесении каких-либо изменений в код самостоятельно.

За счет этого, даже при необходимости внесения определенных правок, достаточно просто сделать несколько кликов мышью и получить новый результат, в то время как в случае с самостоятельной версткой понадобилось довольно много времени на то, чтобы вручную изменить код. В частности именно по этой причине при создании сайта веб-дизайнерами часто приходится вносить дополнительную плату за то, чтобы эти же специалисты занимались всевозможными корректировками.

Как сделать свой ресурс

Создавать сайт в интернете можно достаточно быстро, особенно если вы уже будете знать, как сделать сайт при помощи конструктора.

Первоначально вам следует выбрать шаблон, подходящий под ваши особенности бизнеса.

Мы предлагаем вам огромнейшее разнообразие заготовок для того, чтобы вы в любой момент могли подобрать именно тот вариант, который для вас является наиболее актуальным среди остальных. На нашем сервисе вы найдете огромнейшее количество разнообразных шаблонов, некоторые из которых специально подготовлены под определенные сферы бизнеса, в то время как другие являются абсолютно универсальными.

Далее выбранный шаблон измените так, как считаете необходимым, чтобы сделать его соответствующим вашему стилю ведения бизнеса. Также не стоит забывать о том, что на шаблоне должен быть размещен правильно качественный контент, и в данном случае все-таки лучше, чтобы написанием статей занимался квалифицированный специалист, выполняя все в соответствии с правилами и требованиями передовых поисковых систем.

После этого размещайте свой сайт и начинайте следить за его работой, а также действиями ваших посетителей. Очень важно вести этот мониторинг, адекватно реагируя на различные ситуации и реакцию ваших пользователей.

Вместо заключения

Таким образом, вы сможете гарантировать успешность своего бизнеса в интернете и сделаете свой веб-сайт действительно эффективным инструментом продаж.

Высоких вам конверсий!

image source: Alice

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae