Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Когда LPgenerator выходит из бета-тестирования, и сколько будут стоить услуги после этого?

Когда LPgenerator выходит из бета-тестирования, и сколько будут стоить услуги после этого?

Это один из наиболее распространенных вопросов из тех, которые адресованы нашему центру поддержки клиентов. Мы думаем, пришла пора расставить все точки на "i", и ответить на него.

Выход из стадии бета-теста намечен на 02.02.2012. Это означает, что со 2 февраля 2012 года платформа начинает предоставлять зарегистрированным пользователям "платные" аккаунты.

Что касается стоимости услуг

LPgenerator предоставит вам несколько тарифных планов, расчет стоимости которых будет основываться на числе уникальных посетителей ваших целевых страниц в месяц. Учет трафика будет производиться с веб-страниц, фан-страниц facebook и... в ближайшее время вас ожидает сюрприз, который мы пока оглашать не станем, чтобы не испортить. ;-)

"Базовый" тарифный план останется БЕСПЛАТНЫМ, но при этом будет иметь ряд ограничений. Что касается "платных" тарифов, то, на сегодняшний день, огласить их мы не имеем возможности. Однако предоставим их пользователям в рассылке минимум за 30 дней до выхода из беты.

Причины этого в следующем:

  • ценообразование зависит от количества активных пользователей платформы (в настоящий момент, мы не можем прогнозировать их число на дату выхода из бета-теста);
  • наши цены будут гарантированно ниже маркетинговых платформ в смежных нишах и рынках;
  • тарифная сетка не будет начинаться с 50 долларов. ;-)

Сколько "заработают" партнеры?

Комиссия аффилиантов будет рассчитываться следующим образом: чем меньше будет стоить тарифный план, купленный вашим пользователем, тем более высокий процент вы получите от нас. В любом случае, это будут достаточно аттрактивные суммы и условия работы. Все, кто пользуется нашими реферальными ссылками и партнерской программой сейчас, получат комиссионные ретроактивно.

Наша команда предпринимает все усилия, чтобы предоставить вам уникальный маркетинговый механизм генерации лидов и целевых страниц для SEM- и SMM-стратегий, которыми пользуются крупнейшие "игроки" рынка электронной коммерции и самые известные бренды. Практически каждую неделю (надеемся, вы заметили) мы вводим новый функционал и обогащаем платформу. На момент выхода из бета-теста, система станет еще более мощной, полезной и эффективной в конвертации рекламного трафика и лидогенерации.

К новогодним праздникам мы подготовили для вас сюрпризы и подарки, о которых вы узнаете в ближайшей рассылке!

Оставайтесь с нами: @LPgenerator; Facebook; YouTube.

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae