Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. LPgenerator - №1 в Стартап Академии СКОЛКОВО

LPgenerator - №1 в Стартап Академии СКОЛКОВО

LPgenerator - №1 в “Стартап Академии” Сколково

Друзья, мы хотим поделиться радостной новостью: некоторое время назад, в рамках обучения в SKOLKOVO Startup Academy, компания LPgenerator получила первое место и грант Промсвязьбанка в размере 300 000 рублей!

Столь высоко оценили инвесторы венчурного рынка и преподаватели Стартап Академии нашу платформу и ее потенциал.

В двух словах расскажем о сути прошедшего мероприятия. SKOLKOVO Startup Academy — это двухмесячная программа для предпринимателей, целью которой является ознакомление участников с процессом формирования стартапов и механикой венчурного рынка. Такой формат позволяет в относительно мягких, учебных условиях пройти реальный путь от идеи до привлечения инвестиций и даже увидеть будущее своего бизнеса в модуле Кремниевой долины.

По традиции, в последний день Стартап Академии, который носит название Demo Day, студенты выступают перед инвесторами ведущих российских венчурных фондов. Всего в этот день было представлено около 18 различных фондов, не считая частных инвесторов или бизнес ангелов.

Мероприятие заранее представлялось очень интересным, поскольку позволяло завести множество важных знакомств, пообщаться с ведущими игроками рынка, презентовать свой проект и понять, насколько та или иная идея интересна венчурному рынку в целом.

Безусловно, подобная обратная связь очень полезна еще и тем, что она дает адекватную критику. Ведь инвесторы, как правило, весьма щепетильные к цифрам люди, они часто задают неудобные вопросы, честно отвечать на которые необходимо — это дает понять, по каким векторам проект может развиваться в дальнейшем.

В итоге сами представители венчурных фондов отбирали лучшие проекты — то есть, разработки, которые ярче остальных отражают идею и вызывают наибольший интерес в плане инвестиций.

сертификат

Но помимо основных, судейских наград, существовали и другие призы — от ряда спонсоров и партнеров SKOLKOVO. Диапазон подарков был очень широк: сертификаты на рекламу и продвижение, поездки на мировые конференции, а главными наградами стали гранты за первое и второе место от Промсвязьбанка, в размере 300 000 и 200 000 рублей соответственно. Крупнейший из них и получила компания LPgenerator с формулировкой «На развитие бизнеса».

Управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов отметил большое количество перспективных молодых предпринимателей и качественную проработку финансовой составляющей победивших проектов.

LPgenerator выражает огромную благодарность Московской Школе Управления SKOLKOVO и Промсвязьбанку столь высокую оценку нашей работы, за прекрасное время, проведенное в качестве студентов Стартап Академии и денежный грант.

Спасибо!

Команда LPgenerator 

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae