Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Туториалы LPgenerator >
  4. Pocket: новые возможности для читателей блога LPgenerator

Pocket: новые возможности для читателей блога LPgenerator

Сегодня мы поговорим о распространенной проблеме. В сети размещено огромное количество контента по интернет-маркетингу и оптимизации конверсии — например, в блоге LPgenerator большинство материалов именно на эту тему. Но не все интересные статьи возможно успеть прочесть за обеденный перерыв, вечером или в выходные.

Самое обидное в следующем: когда свободная минута все же выдается, весьма трудно вспомнить, что именно хотелось прочитать прошлым вечером или пару дней назад.

Знакомая ситуация?

Тогда предлагаем вашему вниманию удобный сервис Pocket, который позволит сохранять любой контент в одном месте и обращаться к нему в удобное время по мере необходимости.

Хотите иметь доступ к статьям нашего блога с любого устройства и даже без интернет-соединения? Тогда читайте далее.

getpocket.com

Что это значит?

Все весьма просто: после прохождения быстрой регистрации (через email или аккаунт Google) вы сможете сохранять в профайле сервиса заинтересовавшие вас статьи, видеоролики, изображения — что угодно, и возвращаться к ним в свободное время.

сохранить

Сохранять контент очень легко: вы можете делать это непосредственно в профайле сервиса, также через браузер после установки в него виджета (происходит при регистрации), посредством email (отправляете ссылку на нужный вам контент по электронному адресу add@getpocket.com) или с помощью таких приложений как Twitter, Flipboard и Pulse (всего сервис поддерживает работу с более чем 500 приложениями).

приложения

Кажется, что для подобных целей подойдут обычные закладки браузера — они хоть и менее функциональны, но и этого может хватить в крайнем случае. В действительности все не так, ведь Pocket именно сохраняет контент. То есть, если вы добавили материал на сервис, то доступ к нему у вас будет как с десктопа, так и с планшета или телефона — даже без интернет-соединения.

Pocket и блог LPgenerator

Pocket и блог LPgenerator

Итак, если поздно вечером вы зашли на блог LPgenerator и нашли там статью, которую очень хочется прочесть, но времени нет совершенно — как быть в таком случае?

Сохраните материал в профайле сервиса Pocket одним из удобных способов (мобильное приложение, email, браузер). Вот как это делается через десктоп:

Pocket и блог LPgenerator

Вуаля! В личном кабинете Pocket вас ждут интересные статьи нашего блога, с которыми можно ознакомиться в любое время.

Pocket и блог LPgenerator

Теперь вы можете читать нас в любых ситуациях и независимо от качества интернет-соединения вашего устройства.

Высоких вам конверсий!

Команда LPgenerator 

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae