Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Дизайн и брендинг >
  4. 15 новых инструментов для дизайнеров за август 2017 года

15 новых инструментов для дизайнеров за август 2017 года

Лето часто бывает мертвым сезоном для дизайнеров, но не в этом году. За август появилось множество инструментов, способных сделать вашу жизнь (и работу) намного проще. Почти все они бесплатны и будут полезны дизайнерам и разработчикам, как опытным, так и начинающим.

1. Chain

Chain — это плагин, помогающий установить динамические отношения между цветами. Просто выберите слои, которые необходимо связать, основной цвет и желаемые изменения. Плагин предлагает множество комбинаций, из которых можно выбирать, и совершенно бесплатен. 

Chain

2. Random Material Palette Generator

Этот инструмент, похожий на игру, автоматически генерирует палитру из трех цветов в духе Material Design. Это занимательный способ создавать сочетания цветов.

Random Material Palette Generator

3. Vue SVG Maker

С помощью этого инструмента вы можете создавать векторные изображения для Vue, скачивать их и использовать в своих проектах.

Vue SVG Maker

4. 45 Geometric Vector Shapes

Геометрические формы — это один из трендов дизайна в этом году, и данный бесплатный инструмент содержит множество интересных вариантов, с которыми можно работать в векторном формате. Шаблоны, похожие на мандалы, можно использовать в самых разных контекстах.

45 Geometric Vector Shapes

5. Fitty

Fitty масштабирует текст, увеличивая или уменьшая его так, чтобы он идеально соответствовал размерам своего поля. Это идеальное решение для гибких и респонсивных сайтов, независимое от других программ и простое в установке.

Fitty

6. Split iOS UI Kit

Этот набор элементов пользовательского интерфейса содержит элегантные детали, подходящие к дизайну iOS. Используйте символы, слои и стили текста в формате Sketch, чтобы быстро запускать дизайн-проекты.

Split iOS UI Kit

7. Rounded Mobile UI Kit

Предпочитаете более округлый стиль? Тогда вам подойдет Rounded Mobile UI Kit, содержащий множество элементов для создания мобильного интерфейса: шаблоны меню, чатов, корзины, камеры и прочего. Все элементы упаковываются в файл Sketch.

Rounded Mobile UI Kit

8. Grabient

Grabient — это интересный инструмент для захвата градиента с современными цветовыми палитрами, которые вы можете использовать как есть или настраивать: например, добавить свой цвет или изменить направление. Результат можно скачать в формате Sketch.

Grabient

9. STYLY

STYLY — это платформа, позволяющая создать пространство виртуальной реальности без написания кода. Интерфейс Drag-and-drop также позволяет импортировать объекты с других платформ, редактировать и сразу же видеть результат. Приложение, точнее, его бета-версия доступна на большинстве устройств.

STYLY

10. StriveSDK

Всего одна строчка кода — и вы добавите эффекты и фильтры в стиле Snapchat в свое мобильное приложение. Это платный инструмент, цена на который начинается с $5 в месяц. Пока доступен только в iOS, разрабатывается версия для Android.

StriveSDK

11. Street Life Social Media Templates

Вычисление правильного размера поста в социальной сети бывает той еще головоломкой, поэтому этот небольшой набор инструментов содержит 15 гибких шаблонов для Instagram и Facebook, облегчающих создание постов. Шаблоны можно настраивать в Sketch, Illustrator или Photoshop.

Street Life Social Media Templates

12. Supernova

Supernova в считанные минуты превращает разработки в Sketch в нативные мобильные приложения. Этот инструмент автоматизирует нудные задачи и экспортирует ресурсы, пишет навигацию, соединяет компоненты, применяет стили и хранит информацию, не требуя писать код, и вы сразу же увидите интерактивные превью.

Supernova

13. Coco

Coco — это бесплатная экспериментальная гарнитура, вдохновленная классическим стилем.

Coco

14. Vhiena

Vhiena — это винтажная гарнитура, вдохновленная антиквенными шрифтами с засечками и включающая в себя несколько слоев для создания интересных вариантов шрифта.

Vhiena

15. Zin Sans

Zin Sans — это современная гарнитура без засечек с динамической формой букв и крупным «очком» (large x-height).

Zin Sans

Высоких вам конверсий!

По материалам: webdesignerdepot.com.

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae