Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. ТОП-5 постов за сентябрь от LPgenerator

ТОП-5 постов за сентябрь от LPgenerator

ТОП-5 постов за сентябрь от LPgenerator

Друзья! Сегодня, в первый день октября, предлагаем вашему вниманию самые популярные посты блога LPgenerator за прошедший месяц. В сентябре, как правило, рекорды посещаемости били маркетинговые тексты на тему эффективных СТА, элементов высококонверсионной целевой страницы и т. д. Но в список попали и другие статьи.

1. 10 утренних ритуалов, которые сделают вас успешными

Число просмотров — 2219.

Самый популярный пост прошедшего месяца. Из него вы узнаете, какими ритуалами пользуются в повседневной жизни самые видные бизнесмены и медийные персоны современности (Ричард Брэнсон, Марк Цукерберг и т. д). Одни успешные люди предпочитают рано вставать, другие занимаются спортом и много гуляют на свежем воздухе. Что подойдет вам?

2. 17 призывов к действию, перед которыми невозможно устоять

Число просмотров — 1983

Как видно, рекорды популярности сентября били посты, содержащие примеры из жизни успешных людей и кейсы от лидеров рынка. Данная статья — не исключение. Вы найдете 17 реальных призывов к действию, которые не оставляют шанса пользователю пройти мимо. Все кейсы — от крупных международных компаний.

3. 8 хороших и плохих примеров страницы «О компании»

Число просмотров — 1861

И снова — живые примеры. Страница «О нас» или «О компании» очень важна для любого лендинга. Оцените лучшие практики крупных брендов.

4. 5 обязательных «фишек» эффективного лендинга для стартапа

Число просмотров — 1798

Качественный лендинг необходим молодой компании как некий «фасад», способ произвести первое впечатление. В данном посте — 5 методов, существенно повышающих эффективность целевой страницы. Каждый инструмент проиллюстрирован примером от крупного бренда.

5. Обучающий курс по верстке лендингов от LPgenerator

Число просмотров — 1776

Если вы давно хотели научиться верстке профессиональных лендингов — нам есть, что предложить. Прочтите эту статью и запишитесь на бесплатные обучающие курсы по верстке от LPgenerator. Семидневный видеокурс точно не пройдет даром — присоединяйтесь!

Высоких вам конверсий!

Image source: Steve Maskell

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae