Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. Используем лучшие CMS для оформления сайта визитки

Используем лучшие CMS для оформления сайта визитки

Используем лучшие CMS для оформления сайта визитки

Как CMS влияет на выдачу сайта в поисковиках
Web Builder
Adobe Muse

Выбор CMS для сайта визитки зачастую является наиболее сложным этапом в процессе его оформления, ведь от движка зависит удобство работы с лендингом не только для представителей компании, но и для тех, кто будет переходить на эту страницу. От выбранного движка также зависит функционал landing page, а соответственно и возможности владельца сайта в плане эффективности продвижения своей продукции. Помимо всего прочего и сам CMS влияет на эффективность сайта в плане его продвижения в поисковых системах.

Как CMS влияет на выдачу сайта в поисковиках

Одним из важных требований современных поисковых систем является соответствие стандартам W3C. Блочная верстка является одним из важных требований поисковиков уже более чем в течении 15 лет, однако существует большое количество движков, которые не поддерживают или слабо поддерживают такой вид построения сайтов.

Также различные движки для лендинга различаются между собой доступными возможностями для оптимизации.

В частности многие современные CMS не предусматривают даже стандартной возможности использования понятных ссылок, которые должны представлять собой читаемый адрес, а это является одним из наиболее важных элементов для корректной индексации вашего одностраничного сайта поисковыми роботами. Помимо всего прочего это позволяет избежать возможных дублей, что также влияет на эффективность поискового продвижения.

Не менее важным является быстродействие выбранного для landing page CMS, ведь более легкий веб-ресурс, который будет быстро загружаться, практически всегда выдвигается системами на более высокие позиции по сравнению с «грузными» страницами.

Мы предлагаем вам лучшие шаблоны под лучшие программы для лендинга, которые отвечают таким требованиям, как:

  • Функциональность;
  • Удобство;
  • Эффективность продвижения.

На основе своей многолетней практики и тысяч оформленных нами сайтов-визиток мы выбрали два наиболее эффективных движка для landing page – это Web Builder и Adobe Muse.

Однако по желанию заказчика предусматривается также возможность адаптации шаблонов под другие движки.

Web Builder

Web Builder

Web Builder предоставляет возможность использовать на странице абсолютно все, начиная от стандартного текста и заканчивая картой сайта, навигационными меню, фильмами и целым рядом других элементов. Среди существующих редакторов Web Builder известен тем, что предоставляет возможность размещения максимального количества различных объектов, и при этом находится на одном уровне по качеству с другими известными движками. Таким образом, этот CMS позволяет создать самый сложный лендинг пейдж.

Одной из основных особенностей, которыми отличается этот движок для сайта визитки, является предельно простой интерфейс. Даже без изучения справки вы сможете быстро разобраться в основных особенностях работы с этим движком и сделаете шаблон таким, какой будет на ваш взгляд наиболее эффективным.

С точки зрения доступных пользователю функций и способностей данной программы она является одним из наиболее крупных на сегодняшний день.

Web Builder предоставляет максимально широкий функционал для создания страниц, что выгодно отличает этот CMS от большинства других редакторов и позволяет нам создавать самые сложные и оригинальные шаблоны.

Adobe Muse

Adobe Muse – это одна из самых известных программ для одностраничного веб-ресурса на сегодняшний день. При помощи этого CMS вы сможете создать лендинг любой сложности, даже не имея каких-либо специальных навыков. Adobe Muse представляет собой функциональный, но в то же время предельно простой в освоении движок, при помощи которого создать лендинг пейдж сможет даже человек, который никогда не работал с подобными редакторами. На освоение всех функций данной программы уходит не более двух дней.

CMS предусматривает возможность создания специальных версий одностраничных сайтов, предназначенных для мобильных телефонов и планшетных устройств, за счет чего ваш лендинг будет охватывать еще большее количество пользователей.

Также данный движок поддерживает самые современные стандарты кода, что позволяет размещать на одностраничном сайте самые разнообразные интерактивные элементы.

Именно это делает его одним из лучших вариантов движка для лендинга на сегодняшний день.

Высоких вам конверсий!

image source: ying

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae