Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
  1. Главная >
  2. Блог >
  3. 3 важных обновления для работы с лид-формой в рамках оптимизации LPgenerator

3 важных обновления для работы с лид-формой в рамках оптимизации LPgenerator

3 важных обновления для работы с лид-формой в рамках оптимизации LPgenerator

Источник изображения

Уважаемые пользователи!

Дорогие друзья, на протяжении всего осеннего периода вас ждет много сюрпризoв от нашей команды. Сегодня мы рады представить небольшие, но функциональные обновления платформы LPgenerator, которые значительно расширят возможности создания лид-форм на целевых страницах.

1. Возможность добавления нескольких форм на странице

Ранее редактор LPgenerator позволял добавлять на страницу не более одной лид-формы, что не всегда соответствовало требованиям пользователей. По вашим многочисленным просьбам с сегодняшнего дня в редакторе доступна долгожданная возможность добавления на страницу 2 и более форм, что наиболее актуально для страниц с большим количеством «прокруток».

В настоящее время данная опция находится в стадии тестирования, поэтому возможна некорректная работа функции. Если вы столкнетесь с какой-либо проблемой, пишите на support@lpgenerator.ru или в сообщество LPgenerator.

Изменения не коснулись процесса добавления форм на целевые страницы. Более подробно о том, как добавить и настроить форму, читайте в руководстве "Генерация лидов: настройка и возможности лид-формы вашей целевой страницы".

2. Добавление меток внутри поля

В редакторе LPgenerator добавлена опция, которая позволит разместить метки внутри поля формы. Это позволит заметно улучшить внешний вид формы - сократить количество текста на ней, привести ее к более лаконичному дизайну и уменьшить внешние границы.

Для того, чтобы разместить метки внутри поля:

1. В редакторе кликните 1 раз по форме.

В редакторе кликните 1 раз по форме

2. В разделе «Стиль меток» в меню «Свойства» выберите способ отображения «Внутри».

меню «Свойства»

3. Сохраните изменения.

Сохраните изменения

Теперь ваша форма будет иметь следующий вид:

Теперь ваша форма будет иметь следующий вид

3. Оповещение об ошибке заполнения формы

Сообщения об ошибках при попытке отправки неправильно заполненной формы (с пустыми «обязательными» полями) теперь отображаются в виде стандартного предупреждающего окна браузера («Alert»).

Ранее появлялись красные всплывающие подсказки, зачастую противоречившие общему дизайну страницы. Благодаря нововведению эта проблема успешно решена.

«Alert»

Если вы заметили проблему в работе той или иной функции, или у вас есть предложения по оптимизации сервиса, пишите нам на support@lpgenerator.ru или в сообщество. Мы всегда рады выслушать ваши пожелания и ответить на все вопросы.

Мы работаем для того, чтобы работал ваш бизнес!

С уважением,
команда LPgenerator.

blog comments powered by Disqus
Vitamin – сервис для выгодного управления вашей рекламой
  • Все популярные рекламные сети в одном окне
  • Агентское вознаграждение до 16% на личный счет или рекламу
  • Любые дополнительные услуги под ваши потребности
  • Бесплатное обучение маркетингу
copyright © 2011–2024 Все права защищены
Запрещено любое копирование материалов ресурса без письменного согласия владельца — ООО "Феникс-Маркетинг". ИНН:7725812838, КПП:772501001, ОГРН: 513774619323915280, Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 1, этаж/пом 3/25

Генеральный партнёр: STRATE FZ-LLC License number 47005249 Address: B03-227 Business Center 02 RAKEZ Business Zone-FZ RAK (Ras Al Khaimah), United Arab Emirates Email: corporate@strate.ae